Kontakt | DE | FR | EN
Illustration
 
Go Login

Ansprechpartner

Funktion Name Vorname

Telefon / Mail

Geschäftsleitung      
Geschäftsführer Girsberger Christoph +41 44 943 55 60
christoph.girsberger@girmatic.ch
stv Geschäftsführer Bättig Hans +41 43 943 55 49
hans.baettig@girmatic.ch
Verkauf/Marketing      
Leiter Verkauf/Marketing Bättig Hans +41 43 943 55 49
hans.baettig@girmatic.ch
       
Finanzen      
Sachbearbeiterin Finanzen Müller Jacqueline +41 71 466 15 74 
jacqueline.mueller@girmatic.ch
       
       
Anwendungstechnik      
Gruppenleiter Technik Lüscher Adrian +41 44 943 55 47
adrian.luescher@girtec.ch
Sachbearbeiter Technik Russo Daniele +41 44 943 55 48
daniele.russo@girtec.ch
       
       
Verkaufsinnendienst      
Leitung Verkaufsinnendienst Berger Michael +41 44 943 55 45
michael.berger@girtec.ch
Verkaufsinnendienst Berger Michael +41 44 943 55 45
michael.berger@girtec.ch
Verkaufsinnendienst/Service Rohrer Martin +41 44 943 55 41
martin.rohrer@girtec.ch
Verkaufsinnendienst Hauser Jessica  
jessica.hauser@girmatic.ch
       
Einkauf      
Leiter Einkauf      
 
Einkaufssachbearbeiterin  Di Biase  Maria +41 44 943 55 33
maria.dibiase@girtec.ch
       
       
Logistik      
Logistiksachbearbeiter Rico De Simone +41 44 943 55 39
rico.desimone@girtec.ch
       
AVOR/Einkauf      
Sachbearbeiter AVOR/Einkauf Luchsinger Kurt +41 44 943 55 32
kurt.luchsinger@girtec.ch
     
       
Montage      
  Kohler Robert +41 44 943 55 36
robert.kohler@girtec.ch
  Leemann Jörg +41 44 943 55 32
joerg.leemann@girtec.ch
  Saviano Natale +41 44 943 55 35
natale.saviano@girtec.ch
       
       
Verkaufsaussendienst      
       
Verkaufsaussendienst Ventiltechnik      
 
Verkaufsaussendienst Mobilhydraulik                                            Küng Oliver +41 44 943 55 38
oliver.kueng@girtec.ch
Verkaufsaussendienst Antriebstechnik      
 
       
       
Telefax      
Zentrale     +41 44 943 55 55
Verkauf     +41 44 943 55 50